Как отказаться от заявление "об отказе от отсрочке"
Если вас принуждали или обманули, то можно попробовать отказаться, подав повторное заявление в военкомат. Если не примут его во внимание, то придется обращаться в суд. конечно, вы совершили необдуманный поступок, это факт.
Можно, но только в судебном порядке.
НЕТ, ничего уже не вернёте. да и сделали ВСЁ СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО, отслужите 1 год и пойдёте доучиваться.
Что-то не сходится.
Если вы студент 1 курса, то вас в принципе не могли призвать
сказки про аффекте не нужно никому рассказывать. Вы и так были освобождены от призыва являясь студентом ВУЗа. Идите и служите, может ума наберётесь.