Суд. Взыскание заложенного имущества.
Добрый день, Инна Вячеславовна!
Учитывая изложенное Вами в вопросе, "забрать" квартиру у Вас не смогут.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Нет, конечно же не смогут.
Инна Вячеславовна, не могут "забрать" квартиру.
Поскольку вы исполняете решение суда, вступившее в законную силу, то вам следует указать это в возражении на иск, просите суд прекратить производство по дело. ст.
Здравствуйте, Инна Вячеславовна!
Суд в данном случае вправе отказать истцу в иске, поскольку Вами исполняются требования решения другого суда. Для более правильного ответа на Ваш вопрос имеется необходимость ознакомиться с решением первого суда и исковых заявлением истца в настоящее время.
Нет такого права пока не будет нового решения суда.
Статью 69 ФЗ № 229-ФЗ используйте и банкротится уже внесудебно давно пора, ст. 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".