Как получить информацию о правах собственности на земельный участок согласно свидетельству выданному в 1993 году?
Для начала надо убедиться стоит ли земельный участок на кадастровом учете. В зависимости от местоположения участка необходимо обратиться в "Кадастровую палату Росреестра" по тому району, по той области где расположен земельный участок. Если участок на учете не стоит, неопходимо внести сведения о участке в государственный кадастр недвижимости на основании документов которые у Вас имеются. Возможно придется дополнительно запрраживать необходимые документы в администраци. Точнее возможно сказать после изученич Ваших документов.
Анна,Вы можете самостоятельно подать рекламму на объект,либо обратиться за помощью к специалисту.Будут вопросы,пишите