Проблема учета советского и армейского стажа при назначении пенсии в 2024 году - рекомендации по его засчету
При назначении пенсии в марте 2024 г не учли советский стаж 1978-1992 г а также армейский стаж как добиться засчитать стаж?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В судебном порядке.
Однако, сначала нужно почитать причину отказа, ознакомиться с решением СФР. Также изучить ваши документы - трудовую, сведения о гражданстве.
Надо почитать решение налогового органа по указанному Вами вопросу.
Жалобу в прокуратуру или с иском в суд.