Продление выплат после сво при нахождении в отпуске
Выплата денежного довольствия/начисление за время пребывания в отпуске не приостанавливается. Если так можно выразиться, то в ВС РФ все отпуска оплачиваемые.
В соответствии с пунктом 96 Приказа Министра обороны РФ от 6 декабря 2019 г. № 727 "Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат":
Военнослужащим по контракту за период нахождения в отпусках выплата денежного довольствия производится в полном размере.
По какому приказу мне должны платить 2 оклада, суточные и президенские