Какие плюсы и минусы в объединении однотипных уголовных дел в одно?
Лучший ответ
Это не плюсы и минусы, а обязанность следователя соединить дела в одном производстве в соответствии с УПК РФ
Плюс в том, что будет рассматриваться одно уголовое дело в суде, а не два или три. Это может благоприятно повлиять на наказание.