Администратор орет
Администратор накричала в голосовом сообщение в ватсапе это нарушение или как
Лучший ответ
Администратор не имеет право как в принципе и другие лица руководящего состава повышать голос и оскорблять подчиненных, тем более на работе.Это нарушение прав работника, обратитесь к её руководителю о недопущении подобной ситуации в дальнейшем.
Работаю по трудовому договору в договоре написанно что работаю 2 через 2 и в итоге она просит отработать еще один день сначала я согласился потом появились другие дела отказался в итоге получил на отказ крики
Нарушение - как этики поведения, так и дисциплинарное ...