Ответственность гражданина-физического лица при банкротстве - анализ ситуации с несколькими МФО и признаки мошенничества
Добрый день!
Нет, никакого мошенничества тут нет☝
Если кредитор обратится в позицию с заявлением по факту мошенничества (ст.159 УК РФ), то просто надо грамотно будет написать объяснение.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Привлечение к ответственности в данном случае маловероятно.
Ведь в этих видах преступлений важен прямой умысел.
Подробнее о банкротстве читайте в книге