Неустойка по договору поставки в разные периоды

Договором поставки предусмотрена неустойка за просрочку оплаты поставленного товара за каждый день просрочки. На момент подачи искового заявления сумма долга была 10 млн. Через месяц после принятия искового заявления судом должник оплатил половину долга. Правомерно ли требование оплаты неустойки с момента просрочки до частичного погашения, с последующим начислением неустойки на оставшуюся часть долга?
Лучший ответ

требование оплаты неустойки с момента просрочки до частичного погашения, с последующим начислением неустойки на оставшуюся часть долга вполне правомерно

Да, правомерно. Исковые требования можете уточнить