Аренда жилого помещения от физического лица - особенности для арендаторов - физических и юридических лиц
Арендодатель Жилого помещения Физлицо не ИП
Арендатор физлицо или юрлицо
Лучший ответ
При аренде физического лица у физлица налог 13% с дохода платит арендодатель, а при аренде у физического лица юридическим лицом -юрлицо удерживает из арендной платы 13% и перечисляет самостоятельно в бюджет
И какие особенности вас интересуют?
Собственник Физлицо платит НПФ 4(6)%, не ИП
Вы сами ответили на свой вопрос. Если физлицо является плательщиком НПД