Что делать, если вас обманули на деньги? Советы для выхода из трудной ситуации
Уже обращалась оправили к участковому ,а он не захотел заниматься моим делом
жалобу пишите на участкового.
Смотря кто и при каких обстоятельствах обманул. Обращение в полицию не всегда решение проблемы.
Сейчас пол страна находится в таком положении, кто-то по своей глупости, наивности, кто-то пострадал от мошенников. К какой категории отнести Вас? Чтобы дать какой-то совет необходимо представлять. А если не хотите об этом говорить тогда работать и зарабатывать сначала.
Меня часто обманывали. Особенно в интернете.
Приходится помнить, сожалеть, и стараться не попадаться.