Взяла в кредит телефон попала в трудную ситуацию была на больничный не платила ни разу что грозит.

Вопрос №7302200 из г. Киселевск
опубликован 04.07.2015, 21:56
Взяла в кредит телефон попала в трудную ситуацию была на больничный не платила ни разу что грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Грозит судебное решение о взыскании всей суммы задолженности. Соответственно, приставы арестуют Ваше имущество, ограничат выезд за границу.

04.07.2015, 21:58

А если не подадут в суд?

04.07.2015, 22:39

А без суда ничего не сделают.

04.07.2015, 22:41

А банки вообще подают часто на суд,кроме Сбербанка

04.07.2015, 23:04