Предельные сроки службы общедомового имущества - исследуем законодательство после 30 лет эксплуатации дома
Нашему дому скоро будет тридцать лет с момента сдачи его в эксплуатацию. В связи с тем, что за этот перод в доме ни разу не меняли жильцам в квартирах наше общедомовое мущество (радиаторы отопления, полотенцесушители, стояки отопления) то я хотел бы узнать нормативно-правовые акты, касающиеся предельных сроков службы вышеперечисленного общедомового имущества, на мой взгляд уже давным-давно отжившего свой срок службы.
Лучший ответ
Радиаторы отопления и полотенце сушители не относятся к общедомовому имуществу и менять придеться их вам самим. По поводу стояков - обратитесь с заявлением в УК