Как получить аттестат о среднем образовании после ухода из колледжа на 2 курсе в 2016 году?
Ушла из колледжа после 2 курса в 2016 году, есть справка по предметам за 10-11 класс, могу ли я получить аттестат о среднем образовании
Лучший ответ
Добрый день, Ольга!
Сходите в вечернюю школу, предоставьте им справки об обучении по предметам, Вас зачислят в 11 класс (в вечерке в 12 класс) Проучитесь учебный год и Вам выдадут аттестат о среднем образовании, если планируете поступать в ВУЗ то Вас формально прикрепят к какой нибудь школе для сдачи ЕГЭ.
Удачи Вам!