Незаконная перестройка - новый гараж на месте старого
ЯВЛЯЕТСЯ САМОВОЛЬНОЙ ПОСТРОЙКОЙ, если на месте старого гаража, на своём зем. участке, сломал гараж и сделал новый, но чуть повыше и пошире)) ?
Лучший ответ
Основание для удовлетворения иска о сносе постройки в порядке ст. 222 ГК РФ – нарушение норм и правил строительства и нарушение прав того, кто обращается с иском о сносе. На практике редко осуществляется снос гаража, как правило, суд обязывает устранить нарушения, допущенные при строительстве. Удачи
в чём нарушение?
гаражу 100 лет