Спор о земельном участке - как защитить свои права от навязчивых соседей
Вызывать полицию если будут ломать забор. Если хотят пусть подают исковое заявление об уточнении границы земельного участка если забор стоит давно а координаты в росреестре говорят о том что забор не на месте значит это реестровая ошибка и вам нужно исправлять её подать исковое заявление об этом
Здравствуйте. Если хотят соседи - пусть идут в суд и устанавливают границы, если полагают, что их права нарушены.
Вам надо будет подготовить возражения. Увы, соседей не выбирают
С уважением, Дарья Алексеевна
Ответ отключен модератором