Земельный спор с соседями - размежевание подъезда к гаражу и огороду в суде
Земельный спор с соседями. У нас есть подъезд к гаражу и огороду, соседи тоже ездиют по этой земле. Хотя у них лежит лоток и есть возможность сделать проезд у себя.
Мы этот заезд размеживали и взяли в аренду на 5 лет. Они до сих пор ездиют по ней.
Соседка вызвала участкового сказав что мы даже если имеем землю в аренде, мы не имеем права их не пускать.
Направили в суд.
Что нам ожидать,?
Ожидайте судебного разбирательства. Суд может установить по заявлению соседей частный сервитут, согласно которого соседи смогут пользовться проездом.
Здравствуйте. Если вы не согласны с требованиями иска то пишите возражения.