Как общаться с зятем о возможности брать внука в гости - мое право?
Он и есть "хозяин" ребёнка. Вам же нужно просто найти подход к зятю.
И постепенно войти к нему в доверие и будете брать ребёнка без всяких проблем, потом он сам будет отдавать его вам с радостью..
Вам нужно всего лишь проявить терпение и мягкость
С зятем пока не говорила об этом,
Надо его убедить. Найдите подходящие словаю Все будет хорошо!
Здравствуйте, Вы можете подать иск об установлении порядка общения.
Поговорите с зятем, поясните, что любите внука и готовы согласовать с зятем время и порядок общения, вполне вероятгно, что он согласится.
Альфира, можете подать исковое заявление в суд об установлении порядка общения с внуком. "Об определении порядка общения с внуками".
© КонсультантПлюс, 1992-2024
Через орган опеки график утвердите и если не пойдут на контакт, то через суд решите вопрос.
Здравствуйте.
Вы начните с обсуждения этого вопроса с отцом ребенка. Имеете право на общение в силу ст.67 СК РФ.
Если договориться не получится, то можно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с внуком.
С уважением.
Мирно. О НЕмирно - сообщил в личке
По семейному законодательству бабушки и дедушки имеют право общаться с внуками.
С вашей стороны вашу деятельность можно рассматривать как волонтерскую. В то же самое время умысла на заражение вас вирусом ни у кого не было (во всяком случае в вашем вопросе нет данных об этом), поэтому и дело бесперспективное. Тем более вы укололись в результате ваших же собственных действий. Да и заражения, судя по всему, нет. А это вообще исключает наличие проблемы как таковой.
В области сказали, что если я подам в суд, то они будут на моей стороне, и что этот пациент расписался, что он всегда должен предупреждать о своей болезни.И о том, есть заражение или нет судить пока рано! Вы, вероятно, не медик, раз так пишите. О том,есть заражение или нет, я узнаю не ранее, чем через 3 мес
Инкубационный период от 3 мес до года!
Я знаю, какой инкубационный период у ВИЧ, хоть и не медик. Но дело не в этом. Вы читайте внимательно юридическую, а не медицинскую часть.
Откуда Вы знаете, что заражения нет? Об этом рано говорить!