Как действовать, если пришло судебное решение об удержании средств в пользу ООО Феникс без расчетов?
Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ. Если вы его не получали - нужно отменять.
Нужно подавать заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановление сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Спасибо
подавайте апелляционную жалобу.
Здравствуйте .а что будет после подачи апелляционной жалобы?
дело будет пересмотрено по вашим доводам.
Это решение или судебный приказ.
Если это решение, то Вас должны были вызывать в суд повесками. Возможно суд вынес заочное решение.
Здравствуйте Ольга, Вам следует если это судебный приказ направить возражение на отмену, если это решение суда направить апелляционную жалобу, и описать что вы не получали ни каких уведомлений.
Спасибо
Решение или судебный приказ?
подайте мировому судье об отмене судебного приказа - его отменят;
потом ждите иска - в иске будут заявлены требования о взыскании основного долга и процентов в размере четырехкратной сумме долга - суд все эти требования удовлетсовит (основной долг + проценты в 4-хкратном размере)
Здравствуйте, это скорее всего судебный приказ. Отменяйте его, пишите возражение на него и подавайте его в суд и суд его - судебный приказ отменит! Если сроки прошли для подачи возражение, то приалалывайтп к нему ходатайство об восстановлении сроков. Если это решение суда, а не судебный приказ, сто мало вероятно, то пишите апелляционную жалобу на решение суда. Ч любом случае, вам лучше проконсультироваться по вашему вопросу с юристом лично.
Здравствуйте!
Если без расчетов, то это судебный приказ.
Вы когда его получили? С момента получения у Вас еть 10 дней, чтобы отменить судебный приказ.
Здравствуйте.
Наверное, не судебное решение, а судебный приказ. Если так, то Вы можете его отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения.
С уважением.
здравствуйте
нужно выяснить на основании какого судебного акта идет взыскание, а после или обжаловать его или отменять
вся сложность в том, что нужно еще восстановить сроки на подачу жалобы, аих пропуск обосновать