Проблема с водительским удостоверением - что делать, если его изъяли по подозрению подделки?
Я год назад приобрел гр РФ, и хотел менять водительское удостоверение на Российский у меня его изъяли по подозрению подделки, хотя менял его в консульство официально, я позвонил в консульство сказали было какой то время такие ошибки что не светила голограммы на ву что можно делать?
Лучший ответ
Добрый день. Все будет зависеть от заключения эксперта. Необходимо запросить и предоставить сведения что данное водительское удостоверение было выдано Вам в установленном законом порядке.
Могут ли обвинят по ст 327 после заключения эксперта)? Хотя с 2021 сколько раз остановили такой проблемы не было!
Могут, если экспертиза подтвердит подложность документа
Мн, направьте в консульство письменный запрос, а затем с ответом обращайтесь в ГИБДД по месту изъятия в/у.