Как получить юридическую помощь при лишении родительских прав и взыскании алиментов в небольшом селе с ограниченными финансовыми возможностями?

Я живу в небольшом селе с 8 месячным ребенком, муж бросил, подала буквально сегодня иски в суд на лишение родительских прав и о взыскании неустойки по алиментам. Если в исках откажут кто нибудь из Ваших юристов сможет мне помочь составить апелляционные жалобы? Мои финансовые возможности на помощь адвоката очень ограничены ( ( (

Лучший ответ

Здравствуйте. Это возможно.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Можете обращаться

Вы мне очень помогли, спасибо!