Как получить юридическую помощь при лишении родительских прав и взыскании алиментов в небольшом селе с ограниченными финансовыми возможностями?
Я живу в небольшом селе с 8 месячным ребенком, муж бросил, подала буквально сегодня иски в суд на лишение родительских прав и о взыскании неустойки по алиментам. Если в исках откажут кто нибудь из Ваших юристов сможет мне помочь составить апелляционные жалобы? Мои финансовые возможности на помощь адвоката очень ограничены ( ( (
Лучший ответ
Здравствуйте. Это возможно.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можете обращаться
Вы мне очень помогли, спасибо!