Рефинансирование кредита

Есть несколько кредитов. Оформила рефинансирование в банке, в котором есть кредит. Но этот банк согласовал погашение кредита в другом банке, и это обозначено в договоре. Но для меня выгоднее рефинансировать кредит в банке, в котором одобрили рефинансирование. Сумма для рефинансирования была зачислена на виртуальную карту, с условием что я самостоятельно переведу суммы в указанные при оформлении банки. Уточните пожалуйста какие риски несу, если все же погашу кредит в банке, который непосредственно одобрил рефинансирование? В договоре указано только увеличение % ставки.
Лучший ответ

Для расчета рисков информации недостаточно

Нужно знать все условия договоров

Двойное и даже тройное рефинансирование возможно, однако кредитная история заемщика должна быть положительной, иначе ему будет отказано в повторном рефинансировании. Смысл в рефинансировании очевиден: человек находит более выгодные условия для погашения задолженности и приходит к решению перекредитовать ссуду. В общем, повторное рефинансирование осуществляется по тем же причинам, что и первое – будут более выгодные кредитные условия, позволяющие заемщику без особых проблем ежемесячно рассчитываться с финансовой организацией. Как правило, рефинансирование оформляется с целью снизить процентную ставку, уменьшить ежемесячный платеж или уменьшить срок кредитования, чтобы в конечном счете снизить переплату по ссуде.

Рисков никаких.

Все зависит от условий по договору.

Ну значит такое увеличение произойдёт