Воронеж, 23.11.2023, 22:04

Обратился в компанию Юни-кредит для помощи в рефинансировании кредита. Они написали список справок на 100000 рублей -

Вопрос №20925888 из г. Воронеж
опубликован 23.11.2023, 22:04
Обратился в компанию Юни-кредит для помощи в рефинансировании кредита. Они написали список справок на 100000 рублей -
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно составить уведомление о расторжении (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить его Исполнителю и все.

23.11.2023, 23:01
Оценка автора вопроса:

Вопрос какой именно?

23.11.2023, 22:06

Это зависит от вашего долга, а если через суд решать вопрос, то такая стоимость и выйдет. Почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь

23.11.2023, 22:07

А дога нет. И к суду дело не идет. Они собирают справки каким то большим списком. Чем больше сумма кредита рефинансирования - тем больше надо справок. 23000 р., 710000 р. или 104000 р. Для того чтобы подать эти справки с документами в банк и рефинансировать кредиты.

23.11.2023, 22:34

Это обман.

23.11.2023, 22:35
Оценка автора вопроса:

В чем заключается ваш вопрос?

23.11.2023, 22:39

Здравствуйте

Вас обманули.

Рефинансирование ни как не зависит от посредника - юни кредит.

Рефинансирование вы могли бы сделать бесплатно, без участия посредника, с согласия, по договорённости с банком.

23.11.2023, 22:35
Оценка автора вопроса:

Большое спасибо. Я еще им за работу ничего не оплатил. Я могу отказаться от такого сотрудничества?

23.11.2023, 22:37

Смотрите свой договор с ними.

23.11.2023, 22:38

Да как и другие люди заполнял анкету и подписывал договор на оказание помощи в рефинансировании... но процесс идет уже три дня.

23.11.2023, 22:40

Расторгайте его.

23.11.2023, 22:41

Да это мошенники

23.11.2023, 22:41
Оценка автора вопроса:
Эх и почему везде одни мошенники. Спасибо хоть юристы подсказывают. Я и сам сомневался - но кроме меня там много людей и это же целый офис.

Здравствуйте! Это развод на деньги. Обратитесь в другой банк.

23.11.2023, 22:45
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Вы не задали вопрос. Что вас интересует?

23.11.2023, 23:56