Как избавиться от запаха и насекомых из забитого подвального помещения - советы и рекомендации.
Что делать если подвальное помещение забито мусором, и от туда идёт ужасный запах в квартиру, и всё насекомые из подвала лезут в квартиру
Лучший ответ
Диана, обращайтесь с заявлением в УК, а при отсутствии реагирования, - с жалобой в ГЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
А если я живу в этом доме, снимая квартиру, и прям под нами этот мусор, и у меня младенец дышет этим всём, я могу вообще обращаться в УК, или же нет?
Диана, можете обратиться в УК и в ГЖИ