Долевая приватизация через суд

Я прописана в квартире, которая до сих пор не приватизирована, мне 19 лет, проживала я там только в первые месяцы жизни. Но сейчас, когда у меня возникли сложности, меня туда не пустили проживать, на что я имею право и,что я могу с этим сделать?
Лучший ответ

Вы имеете право пользования этой квартирой. Если Вас не пускают, то подайте в отдел полиции по месту нахождения квартиры заявление о том, что Вам чинятся препятствия в праве пользования квартирой. Получите талон-уведомление о регистрации Вашего заявления. Это будет доказательством для суда о чинимых препятствиях.

Далее обращайтесь в суд с иском о вселении и обязании не чинить препятствия в праве пользования жилым помещением.

А Вы уверены что Вы не выписаны оттуда?

Какова предыстория этого всего.

Почему проживали только в первые месяцы жизни? с кем?

Надо больше информации.

Проверьте свою регистрацию в квартире и при её наличии можете через суд вселиться.

Вы имеете право посуду устранить препятствие в пользование и все лица в квартиру

?

Вселитесь через суд

В судебном порядке вселиться и определить порядок пользования если вы там еще зарегистрированы

Вы можете обратиться в суд с иском и вселении, об устранении чинений препятствий в пользовании квартирой в том случае. если еще зарегистрированы в данной квартире, а не сняты с учета.