Как вернуть деньги за рубежным брокером? Опыт с компанией StarqEmic
денег не вернуть в принципе. никто в том помочь не может. все кто предлагает помощь - мошенники.
Ни в какие, увы.
С уважением.
Добрый день! К сожалению, деньги вернуть уже не получиться, и если будете верить всяким юридическим фирмам гарантирующим возврат или юристам, то потеряете еще больше денег. Ни денег ни компенсации вы не получите, тем более от иностранных компаний. Таковы сегодняшние реалии.
Здравствуйте. Будьте осторожны, это могут быть мошенники
С уважением, Дарья Алексеевна
В полицию обратитесь
Здравствуйте. Возможность есть.
Никак