Угроза от страховщика
Добрый день! Но в таком случае сам будет нести ответственность, поэтому обычный шантаж. Пригрозите, что сами обратитесь в полицию по статьей вымогательство (ст. 163 УК РФ).
С Уважением!
Он как страховой агент допустим иди вообще левый человек может каким то образом аннулировать именно учет авто ?
Здравствуйте. Странная страховка через авито.
Не мошенники ли это? Страховой полис выдаео только страховая организация.
С уважением, Дарья Алексеевна
Вот такую страховку он сделал она действительна 3 дня была
Здравствуйте. Делайте сами на сайте любой СК.