Как зарегистрировать лодочный мотор в ГИМС без документов на мотор?
Если мотор 9.9 и никогда не ставился на учёт,я имею ввиду времена когда это было нужно,никаких судовых билетов и прочей лабуды не надо.достаточно договора купли продажи,между вами и продавцом,написанном хоть от руки.
По ДКП мотор можно покупать только с паспортом или сервисной книжкой, иначе можно весело провести время и остаться без денег когда участковый заявится и расскажет о скупке краденого коего на Авито до 70% у всяких там псевдо интернет-магазинов со смешными ценами заманивающих покупателей на выдуманные моторы в кузнецу своих "корейских моторов" из приморья.
Зарегистрировать мотор не получится.
Да, в большинстве случаев можно зарегистрировать лодочный мотор в ГИМС. Для этого вам нужно обратиться в уполномоченное учреждение с документами, подтверждающими владение мотором, например, ДКП и справка из ГИМС о том, что мотор ранее не был зарегистрирован. Вам также могут потребоваться другие документы, такие как паспорт собственника и т. д. В случае утери документов на мотор, возможно потребуется дополнительные процедуры для подтверждения владения. Поэтому рекомендуется обратиться в ГИМС для получения конкретной информации и инструкций.