Возможно ли подать иск на человека, пытающегося лезть в семью и разрушить ее?

Можно ли, подать иск на человека который лезить в семью, пытается разрушить, всеми правдами и не правдами
Лучший ответ

Здравствуйте Вячеслав

Для обращения в суд с иском необходимо представить доказательства причинение ущерба имуществу или здоровью в соответствии со ст.1064 ГК РФ, ст.151 ГК РФ

___

С уважением юрист Марьяна Николаевна

Ну а почему бы и нет (ст.3 ГПК)