Пенза, 07.09.2015, 02:38

Кто имеет право на дочь, если пара не зарегистрирована? И какие последствия, если молодой человек угрожает разрушить семью?

Вопрос №7940569 из г. Пенза
опубликован 07.09.2015, 02:38
Кому достанеться дочь если молодые люди не расписаны? И они живут а дочь удочерил молодой человек. И что бывает если молодой человек грозиться стереть в порошок свою гражданскую жену и ее маму?
Лучший ответ
Рекомендуется

В таких ситуациях дочб обычно оставляют с матерью Исключение составляют случаи когда мать ребенка ведет аморальный образ жизни алкашка или наркоманка.

а по факту угроз стирания в порошок следует написать заявление в полицию

07.09.2015, 02:59

с кем именно живет сейчас ребёнок? Если с матерью, то удочеривший может подать в суд о порядке общения с ребёнком.

07.09.2015, 02:56

Моя подруга решила уйти от гражданского мужа он много выпил и начал говорить что сотрет ее и ее маму. Потом сказал что все сделает чтобы дочь осталась с ним. Она хороший ведет образ жизни. Он на нее поднял руку и чуть не удушил.

07.09.2015, 03:03

Как уже говорили выше, ребёнок в большинстве случаев остаётся с матерь. Отец может обратиться в суд для установления порядка общения с ребёнком.

А за нанесение телесных повреждений она может обратиться в полицию.

07.09.2015, 11:23