Курган, 22.04.2024, 08:27

Мошенничество или реальная угроза? Письмо о блокировке учетной записи EN0150005601488 от FCA

Вопрос №23829522 из г. Курган
опубликован 22.04.2024, 08:27
Что это-мошенничество? Письмо: Мы хотели бы сообщить вам, что ваша учетная запись EN0150005601488 была заблокирована FCA. Согласно правилам инициативы STAR, все имущество пострадавшего лица должно быть возвращено на территорию государства проживания. Все активы, которые были зарегистрированы на ваше имя за пределами Российской Федерации, были идентифицированы и заблокированы
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваши деньги давно похищены и никак нельзя их как-то идентифицировать, как Вам указано, разумеется это всё враньё и мошенничество

22.04.2024, 09:50
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Да, скорее всего это мошенничество. Будьте осторожны и не перечисляйте деньги неизвестным лицам

С уважением

22.04.2024, 08:27

Это мошенники. Не переводите им деньги.

22.04.2024, 08:28

Да,это способ обмана и выманивания средств ,для якобы вам возврата средств .Начнут просить комиссию ,верификацию,транзакцию или предлагать " проверенное доверенное лицо"- ему денег заплатить

22.04.2024, 08:29

Людмила, это мошенники, будьте бдительны, не перечисляйте деньги.

22.04.2024, 08:30

Здравствуйте это мошенники

22.04.2024, 08:31

Надо вначале понять, есть ли у вас счета в зарубежных банках или биржах. А потом уже смотреть как поступать. Если ничего такого нет, то отправить сообщение в спам.

22.04.2024, 08:32

Есть счет на бирже

22.04.2024, 08:44

нет никакого счёта у вас ни на какой бирже это просто программа в интернете которую создали мошенники и написали ваш там ваше имя и цифры которые могут быть абсолютно любыми хоть миллиард там нарисуй

22.04.2024, 09:51