Заблокированная учетная запись постоянного клиента вызывает негативные реакции - угрозы и претензии. Наши действия соответствуют законодательству?
Один из постоянных клиентов нашего интернет магазин окончательно довела менеджера и администрацию (ИП) не обоснованными претензиями и угрозами. Отгрузив 15 заказ, решили с ней больше не работать - заблокировали учетную запись. Теперь угрожает прокуратурой и... Знаем, что наши действия не соответствуют ст. 426 ГК РФ, но есть ведь еще Конституция РФ, статья 37 часть 2:
Принудительный труд запрещен. Мы не хотим больше общаться с данной личностью. Спасибо.
Кроме того, что принудительный труд запрещен, бесплатный труд тоже не приветствуется.