Что делать, если ваша учетная запись в Сбербанке заблокирована и вам сообщено о заказе выписки, которую вы не делали?

Пожалуйста, что делать в такой ситуации. Пришло уведомление со сбербанка, что якобы были заказы выписки по моим счетам и направлены в офис. После чего моя учетная запись была заблокирована. Далее из другого банка пришло уведомление, что доверенность оформлена на какого-то человека, оператор выслал фамилию и инициалы, но я объяснила, что доверенность никакую не оформляла. Что делать в такой ситуации? Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ

Вам надо зайти в ближайший офис банка и сообщить о мошенничестве (ст.159 УК) в отношении Вас.

Вы столкнулись с жуликами. Вам стоит как можно быстрее посетить отделения банка и там постараться минимизировать ущерб, который возможно, уже Вам причинили.

Так это не сюда вам нужно. Вам нужно в банки обращаться.