Как приостановить исполнительное производство после отмены отсрочки судом - возможные действия и правовые механизмы.

Районный суд нам предоставил отсрочку исполнения решения суда на 1 год. Верховный суд отменил данное решение. Судебные приставы исполнительное производство возобновили. Написали кассационную жалобу, как можно приостановить исполнительное производство до вынесения решения судом? Спасибо.
Лучший ответ

Подавайте в кассационный суд соответствующее ходатайство.

Суд вправе приостановить исполнительное производство до окончания кассационного разбирательства. Это отдельный судебный процесс.

Уважаемая Алла.

В Вашем случае исполнительное производство в отношение Вас будет приостановлено только в случае удовлетворения Вашего ходатайства об этом судом кассационной инстанции с вынесением соответствующего определения.

Алла, подавайте в кассационный суд ходатайство о приостановлении исполнительного производства.