Срок хранения судебных дел и основания его определения.
Срок хранения разный.
Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 21.12.2022 N 242 Об утверждении Перечня документов, образующихся в процессе деятельности федеральных судов общей юрисдикции, с указанием сроков их хранения и Порядка хранения некоторых видов документов, предусмотренных Перечнем документов, образующихся в процессе деятельности федеральных судов общей юрисдикции, с указанием сроков их хранения
Да я задавала и ответа не получила, так как информация от меня скрыта.
Смотря какие. Посмотрите, например, здесь: mail.ru