Что делать, если вас обвинили во взломе двери - правила поведения и действия в случае заявления в полицию
Если на мужчинау написали заявление в полицию, что якобы видели в глазок, что он сломал ручку на их двери, как себя в этом случае вести тому на которого написали заявление и имеет ли право полиция приехать в квартиру матери этого мужчины (на которого написали заявление) забрать его и еще проверять квартиру, там ли он? Спасибо
Лучший ответ
Галина, милиция имеет на это право. Закон Республики Беларусь "Об органах внутренних дел" № 263-З от 17.07.2007г.
А как этому мужчине себя вести, если его обвинили голословно, и я понимаю полиция имеет право осмотреть мою квартиру с моего согласия, если у них нет иных документов
Галина, отрицать, "если его обвинили голословно", при отсутствии доказательств того, что "он сломал ручку на их двери".
Я жду Вашего ответа, спасибо
Спасибо, просла
Прочла
Это произошло в Белоруссии