LSN Messenger
Минск, 22.04.2024, 09:38

Что делать, если вас обвинили во взломе двери - правила поведения и действия в случае заявления в полицию

Вопрос №23829706 из г. Минск
опубликован 22.04.2024, 09:38
Если на мужчинау написали заявление в полицию, что якобы видели в глазок, что он сломал ручку на их двери, как себя в этом случае вести тому на которого написали заявление и имеет ли право полиция приехать в квартиру матери этого мужчины (на которого написали заявление) забрать его и еще проверять квартиру, там ли он? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина, милиция имеет на это право. Закон Республики Беларусь "Об органах внутренних дел" № 263-З от 17.07.2007г.

22.04.2024, 09:50

А как этому мужчине себя вести, если его обвинили голословно, и я понимаю полиция имеет право осмотреть мою квартиру с моего согласия, если у них нет иных документов

22.04.2024, 09:53

Галина, отрицать, "если его обвинили голословно", при отсутствии доказательств того, что "он сломал ручку на их двери".

22.04.2024, 09:58

Я жду Вашего ответа, спасибо

22.04.2024, 10:01

Спасибо, просла

22.04.2024, 10:02

Прочла

22.04.2024, 10:02

Это произошло в Белоруссии

22.04.2024, 09:45

Юридические услуги в Минск