Как обратиться за возмещением ущерба после ДТП - в вашу или страховую виновника?
Случилось ДТП, на парковке столкнулись с другим транспортом при выезде. Нарушитель вину признал составили европротокол. У меня и у виновника ОСАГО. В какую страховую мне обратиться в мою или его, для возмещения ущерба?
Лучший ответ
В вашу страховую компанию, если никто из людей не пострадал в ДТП.
Обращаться нужно в данном случае в свою СК.
Новоселов Владимир Иванович, обращайтесь в свою страховую компанию.
Здравствуйте. В свою страховую компанию нужно будет обратиться
В свою.
При оформлении ДТП европротоколом обращаться можно ТОЛЬКО В СВОЮ страховую компанию.
Добрый день! Документы по европротоколу нужно подавать в страховую компанию, где вы купили полис ОСАГО.