Несанкционированное подключение к электричеству
Нужно было их самих привлекать к ответственности. Электричество не имеют право отключать, предварительно не уведомив должника надлежащим образом.
Может быть письмо и было, как теперь проверишь
Никакого штрафа не будет.
Надо каятся.тогда могут ограничится замечанием,если адм правонарушение совершили впервые. Пломбу сорвали- все самовольное подключение.
Мать сказала соседке, что пользуется электричеством. Эта бабка разбазарила управдому, та сказала участковому. Мать не срывала пломбу, там легко было просто нажать на кнопку и включить электричество. Мне кажется электрики некачественно ограничили ее от электричества. Участковый говорит что пломба была сорвана, а как теперь доказать, что это не , например, управдом злющий сделал. Или электрик когда пришел подключение делать и увидел что накосячил и мог сорвать пломбу чтобы сам втык не получил. Если так подумать я могу тоже выйти в подъезд и вырвать пломбы у всех соседей. Так прикол в том , что она заплатила помимо долга, за услугу подключения электричества 3тыс рублей! Так а зачем ей выставили счёт за эту услугу если она сама уже подключила по их словам, какая-то муть