Наследование квартиры от отца - права на собственность на сестру после смерти отца.
Смотря как сестра вступила в наследство.
Доброе время суток! Выписку закажите в Росреестре.
Первые претенденты на наследство — ближайшие родственники: дети, родители, супруг или супруга. Их еще называют наследниками первой очереди. Одновременно с ними права на имущество могут предъявить люди, которые были на иждивении человека не меньше года до его смерти. Вторая очередь — сестры и братья, бабушки и дедушки.
Наследники первой очереди это дети, супруг(а) и родители. Если не было завещания или дарственной.
Нет, не имеете права на квартиру. Раз собственником является сестра.