Пристав приедет домой - когда возбуждено исполнительное производство?
Здравствуйте, визит пристава домой это самая крайняя мера, приставы могут прийти к Вам лично, только после соответствующего решения судьи. В первую очередь при открытии исполнительного производства, приставы накладывают на ваши банковские счета арест и ежемесячно списывают определенную денежную сумму.
Вас обучать здесь никто и ничему не обязан. Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, и не ваши личные, работаем добровольно, продвигая свои услуги
А я вас и не просила мне отвечать, злость на мне не срывайте
Нет никакой злости. не люблю халявщиков. Вы мне дочь, может сестра, с чего решили что кто то вас обучать должен юриспруденции и бесплатно, вы кому нужны?
Может.