Кредит в ВТБ 24 - проблемы с коллекторским агентством и вопросы оскорбления и юридической ответственности
Не общайтесь с ними, не берите трубку или можете записать разговор на диктофон, узнать у них информацию конкретно кто звонит и обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.
Предупредите об этом коллекторов и скажите, что пусть обращаются в суд за взысканием долга.
В суде заявите пропуск срока исковой давности и в удовлетворении иска суд откажет.
Будут вопросы - звоните.
Не переживайте. Уголовная ответственность вам не грозит. В суд подать можно, но Вам надо доказать угрозы. Попробуйте записать их угрозы. Либо смените телефон и забудьте о них.
Добрый день!
Обращайтесь по поводу действий коллекторов в полицию с заявлением
Закона о них нет и их действия незаконны
Срок иск давности три года и должны вы банку насколько я понимаю переуступки долга не было если вы о ней не знаете
В полицию с заявлением и в суд потом
Готов порешать проблему с Русдолгом подобные задачи решал не раз и успешно