LSN Messenger
Саратов, 22.04.2024, 13:00

Могут ли лешить прав нарушив знак 3.22

Вопрос №23830329 из г. Саратов
опубликован 22.04.2024, 13:00
Могут ли лешить прав нарушив знак 3.22
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, могут, если вы управляли грузовым автомобилем.

22.04.2024, 13:05

Да грузовым!как избежать лишения?

22.04.2024, 13:05

могут, если Вы на грузовом авто были. на легковом не могут

22.04.2024, 13:01

А штраф могут дать если не было серьезных нарушений?

22.04.2024, 13:04

могут. нужно просто грамотное объяснение и нужные характеризующие вас документы собрать

22.04.2024, 13:07

Без суда могут штраф назначить?

22.04.2024, 13:28