Собственность до 18-ти лет
Если речь идет о местах (имуществе) , находящемся в общем пользовании (а дверь, безусловно, к таковым относится), то такие действия нужно согласовать с другими собственниками.
Нет, не можете. Если доля не выделена в натуре, или нет решения суда о порядке пользования помещением, то использование имущества возможно только по соглашению всех сособственников.
Смотря где у вас эта доля.
С уважением.
Здравствуйте, Илья
Вы владеете только долей в праве собственности на жилое помещение. Вопрос еще в том, кто владеет другими долями и выделены ли доли в натуре. Если нет, тогда все собственники имеют равные права на пользование жильем. Мебель уже не является вашей собственностью, следовательно, менять ее вы не можете. Переставить можете попробовать, но опять таки это чревато, поскольку чисто теоретически можно это подвести под самоуправство - то есть неправомерные действия с чужой собственностью.
Менять замки вы также пока не можете, поскольку законный представитель имеет право доступа в жилое помещение.