Ростов-на-Дону, 22.04.2024, 13:26

Могут ли быть сняты деньги с заблокированных счетов в результате банкротства - что делать в такой ситуации?

Вопрос №23830461 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.04.2024, 13:26
Муж проходит процедуру банкротства, все счета заблокированы, могут ли снять деньги которые были заработанные от не официального дохода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно могут, вариант- наличные средства, либо официальное оформление трудоустройства (прожиточный минимум не подлежит взысканию)

22.04.2024, 13:28
Оценка автора вопроса:

У мужа есть и официальная работа и там тоже все заблокировано, а карта с озона где был не официальный доход он весит снять не можем, процедура банкротства закончится 19августа, могут ли деньги с карты озон тоже снять или снимают только с официального дохода?

22.04.2024, 13:31

Снять могут с любого источника, в том числе и карты Озон

22.04.2024, 13:33

А вы подавали заявление на сохранение прожиточного минимума КУ?

22.04.2024, 13:34

Анастасия, могут, если поступят на счёт. Пусть бере́т наличными

22.04.2024, 13:27

Поступили на счёт и весят но счёт ещё раз повторюсь озон карта как дебетовая

22.04.2024, 13:33

Добрый день.

Источник доходов не важен - в любом случае эти деньги он потеряет.

22.04.2024, 13:29

Я правильно понимаю и с официального дохода и не официального все снимут по окончании процедуры?

22.04.2024, 13:33

Вы изначально задали иной вопрос, а сейчас задаете абсолютно другой. Соответственно и ответ другой.

22.04.2024, 13:39

Все спищут

22.04.2024, 13:50

Здравствуйте

Если деньги попали на его счет, то снять их уже нельзя.

Их снять может только управляющий

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

22.04.2024, 19:51