LSN Messenger
Сергиев Посад, 22.04.2024, 14:16

Почему Артём, не служивший, может стать добровольцем без военного билета?

Вопрос №23830483 из г. Москва
опубликован 22.04.2024, 14:16
Артём мне 36 не служил нет военного билета закончил 8 классов могу ли я пойти добровольцем на сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете. Даже стать настоящим героем. Достаточно обратиться в военкомат.

22.04.2024, 14:26
Оценка автора вопроса:

Забыли про меня

22.04.2024, 13:52

Артём, сколько вам лет? Почему не служили и нет военного билета?

22.04.2024, 14:27
Оценка автора вопроса:

он пишет 36, это значит лет по русски

22.04.2024, 14:30

Артём, можете, для чего обращайтесь с заявлением в военкома, проходите ВВК, заключайте контракт с МО РФ

22.04.2024, 14:56

можете

22.04.2024, 14:37

Артем может стать добровольцем.

22.04.2024, 14:42

Добрый день, Артем. Выбирайте юриста и пишите.

22.04.2024, 17:02