Почему Артём, не служивший, может стать добровольцем без военного билета?
Артём мне 36 не служил нет военного билета закончил 8 классов могу ли я пойти добровольцем на сво
Лучший ответ
Конечно можете. Даже стать настоящим героем. Достаточно обратиться в военкомат.
Забыли про меня
Артём, сколько вам лет? Почему не служили и нет военного билета?
он пишет 36, это значит лет по русски
Артём, можете, для чего обращайтесь с заявлением в военкома, проходите ВВК, заключайте контракт с МО РФ
можете
Артем может стать добровольцем.
Добрый день, Артем. Выбирайте юриста и пишите.