Столкновение интересов - соседка срезала стяжки на затеняющей сетке
Натянула затеняющую сетку на забор с соседями в СНТ. Соседка срезала 1/3 пластиковых стяжек. Говорит ей так не нравится вид.
Нарушила ли я закон? И есть ли статья в законе, где прописано, что можно устанавливать на рабицу для закрытие вида на соседей
Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Имеете полное право так делать. Она так делать не может. Нельзя портить чужое имущество.
С уважением.