Займ погашен, но долг висит - что делать, если приходят сообщения от судебных приставов?

Прошло 11 лет как брала займ, всё погашено. Почему висит долг? На сайте судебных приставов всё хорошо. Исполнительных производств открыто не было. Просто проигнорировать? Приходят иногда сообщения с пометкой "спам'.Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте, Алена! Где висит долг? Если имеете документы о погашении долга - просто проигнорируйте. Возможно просто не внесли информацию в систему.

Здравствуйте Если все погасила можете написать заявление приставам что все погасили

Здравствуйте, если все хорошо у приставов, то не обращайте внимание, это действительно спам.

Добрый вечер. Но почему долг? Ещё спустя столько лет? Может стоит сходить в данную организацию? И всё выяснить?