Компенсация за детский сад!
У меня в данный момент 3 дошкольника 4 года и двойняшки 2.5 года, двойняшки ещё не успели пойти в сад, но место есть уже прикреплены, но через 2 недели переезжаем с города в деревню там где нет сада, и через пол года рожу ещё малыша, получается будет у меня 4 дошкольников на будущее до 7 лет, я имею права получать компенсацию за детей из за того что нет сада в селе, а сад находиться час езды на машине с деревни в район, а будем жить в селе... Я многодетная мать 5 детей жду 6 ребёнка, куда нужно обращаться что бы получать компенсацию за детский сад?
Лучший ответ
Можете обратиться в администрацию или социальный фонд с заявлением.