LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Иркутск, 23.04.2024, 05:14

Как поступить, если супруг уклоняется от выплаты кредитов и хочет делить имущество при разделе?

Вопрос №23832492 из г. Иркутск
опубликован 23.04.2024, 05:14
Есть ли вообще управа, на то лицо, которое набрало кредитов на другое лицо (жену), уклоняется платить кредиты, а имущество хочет делить пополам при разделе?
Лучший ответ
Рекомендуется

"УПРАВА" может быть одна - обратиться в суд со своими , основанными на законе требованиями и доказывать свою правоту...

23.04.2024, 05:22

В данном случае делить кредиты придётся вам

23.04.2024, 05:54

Ирина поделите и имущество и кредиты.

23.04.2024, 06:31

Почему я должна делить имущество ?

23.04.2024, 06:33

Не государство а хрен знает что. Лечить не хотят, узнаешь спустя 20 лет брака что у него простатит и уретрит. Потом оглянешься и думаешь а понятно что они бегают расходятся и сходятся. И таскают это имущество туда сюда. Бред чистой воды.

23.04.2024, 06:36

что то вы всё в одну кучу свалили и как это связано с правом на раздел имущества... попробуйте оценить свои личные качества , если вы "узнаёте спустя 20 лет брака что у него простатит и уретрит"... не нужно эмоций - всё что вам полагается - оспаривайте в суде

23.04.2024, 07:20