Контора для проверки работы судебного участка 91 (м.с. Привалова) в Красноярском Краевом суде
Есть Квалификационная коллегия судей Красноярского края, есть Управление Судебного департамента в Красноярском крае, есть Агентство (служба) мировых судей Красноярского края.
Есть председатель районного суда, на территории которого работает мировой судья и который распределяет дела среди мировых судей и имеет право проводить проверки по жалобам.
Сайты указанных органов, телефоны, адреса - в интернете.
отлично... час телегу тогда накатаю везде везде
Нет таких КОНТОР, которые проверяют работу мировых судей. Можно пожаловаться председателю краевого суда, в ведении которого находится данный судебный участок.
час займусь тогда.
.не председателю районного суда по центр р-ну , а в краевой председателю7